06:00
"Включайся!". Утреннее шоу.
09:00
Телебарометр.
09:05
"Понять. Простить". Докудрама.
10:05
"На неделю". Кулинарное шоу.
10:50
Телебарометр.
11:20
М/с "Утиные истории".  
12:05
"Вот такие люди".
12:50
"Всей семьей". Семейно-развлекательное шоу.
13:35
"Камень, ножницы, бумага".
14:05
 Х/ф "Жизнь Пи".
16:10
 Х/ф "Я, снова я и Ирэн".
18:05
Т/с "Ищейка 2", 1 и 2 с.
20:05
"Понять. Простить". Докудрама.
21:05
Телебарометр.
21:10
Спортлото 6 из 49, КЕНО.
21:15
Т/с "Женский доктор 5", 40 с.  
22:10
"На крючке". Социально-психологическое шоу.
23:15
Т/с "Хозяйка судьбы".  
00:10
"До свидания". Реалити-шоу.
01:00
Перерыв в вещании.
06:00
"Включайся!". Утреннее шоу.
09:00
Телебарометр.
09:05
"Семейные истории". Докудрама.
10:00
Т/с "20 минут", 13 с.
10:55
Т/с "Ищейка 2", 1 и 2 с.
12:50
"Три первых свидания". Реалити-шоу.
13:35
Т/с "Женский доктор 5", 40 с.  
14:25
"На неделю". Кулинарное шоу.
15:05
"До свидания". Реалити-шоу.
15:55
Ничего себе ньюз.
16:00
"ПИН_КОД". Интерактивный молодежный проект.
16:55
"Вот такие люди".
17:10
Т/с "20 минут", 13 с.
18:00
Телебарометр.
18:05
Т/с "Ищейка 2", 3 и 4 с.
20:10
"Слепая". Докудрама.
21:10
Спортлото 6 из 49, КЕНО.
21:15
Т/с "Практика", 1 сезон, 1 с.
22:15
"Верю не верю". Тревел-шоу.
23:10
Т/с "Хозяйка судьбы".  
00:10
"До свидания". Реалити-шоу.
01:00
Перерыв в вещании.
06:00
"Включайся!". Утреннее шоу.
09:00
Телебарометр.
09:05
"Слепая". Докудрама.
10:00
Т/с "20 минут", 14 с.
10:50
Т/с "Ищейка 2", 3 и 4 с.
12:50
"Камень, ножницы, бумага".
13:20
Т/с "Практика", 1 сезон, 1 с.
14:15
"На неделю". Кулинарное шоу.
15:00
"До свидания". Реалити-шоу.
15:45
"Вот такие люди".
15:55
Ничего себе ньюз.
16:00
"ПИН_КОД". Интерактивный молодежный проект.
16:55
"Вот такие люди".
17:10
Т/с "20 минут", 14 с.
18:00
Телебарометр.
18:05
Т/с "Ищейка 2", 5 и 6 с.
20:10
"Слепая". Докудрама.
21:10
Спортлото 5 из 36, КЕНО.
21:15
Т/с "Практика", 1 сезон, 2 с.
22:15
"Верю не верю". Тревел-шоу.
23:15
Т/с "Хозяйка судьбы".  
00:10
"До свидания". Реалити-шоу.
01:00
Перерыв в вещании.
06:00
"Включайся!". Утреннее шоу.
09:00
Телебарометр.
09:05
"Слепая". Докудрама.
10:00
Т/с "20 минут", 15 с.
10:55
Т/с "Ищейка 2", 5 и 6 с.
12:45
"Камень, ножницы, бумага".
13:15
Т/с "Практика", 1 сезон, 2 с.
14:10
"На неделю". Кулинарное шоу.
14:50
"До свидания". Реалити-шоу.
15:35
М/с "Утиные истории".  
15:55
Ничего себе ньюз.
16:00
"ПИН_КОД". Интерактивный молодежный проект.
16:55
"Вот такие люди".
17:10
Т/с "20 минут", 15 с.
18:10
Телебарометр.
18:15
Т/с "Ищейка 2", 7 и 8 с.
20:10
"Слепая". Докудрама.
21:10
Спортлото 6 из 49, КЕНО.
21:15
Т/с "Практика", 1 сезон, 3 с.
22:15
"Верю не верю". Тревел-шоу.
23:15
Т/с "Хозяйка судьбы".  
00:15
"До свидания". Реалити-шоу.
01:05
Перерыв в вещании.
06:00
"Включайся!". Утреннее шоу.
09:00
Телебарометр.
09:05
"Слепая". Докудрама.
10:00
Т/с "20 минут", 16 с.
10:50
Т/с "Ищейка 2", 7 и 8 с.
12:40
"Камень, ножницы, бумага".
13:00
Т/с "Практика", 1 сезон, 3 с.
14:05
"На неделю". Кулинарное шоу.
14:50
"До свидания". Реалити-шоу.
15:35
М/с "Утиные истории".  
15:55
Ничего себе ньюз.
16:00
"ПИН_КОД". Интерактивный молодежный проект.
16:55
"Вот такие люди".
17:10
Т/с "20 минут", 16 с.
18:05
Телебарометр.
18:10
"На ножах". Реалити-шоу.
19:10
"Папа попал". Реалити-шоу.
21:10
Спортлото 5 из 36, КЕНО.
21:15
"Свадьба вслепую". Реалити-шоу.
23:05
 Х/ф "Воровка книг".
01:35
Перерыв в вещании.
06:00
"Включайся! Лучшее за неделю". Утреннее шоу.
08:00
Телебарометр.
08:05
Т/с "Хозяйка судьбы".  
09:50
"На неделю". Кулинарное шоу.
10:35
М/с "Утиные истории".  
11:15
"Вот такие люди".
12:25
"На ножах". Реалити-шоу.
13:20
"Камень, ножницы, бумага".
13:55
 Х/ф "Призрак".
15:50
Телебарометр.
15:55
 Х/ф "Дом странных детей мисс Перегрин".
18:00
"Свадьба вслепую". Реалити-шоу.
19:45
 Х/ф "Чужие", 1 ч.
21:10
Спортлото 6 из 49, КЕНО.
21:15
 Х/ф "Чужие", 2 ч.
22:10
"На ножах". Реалити-шоу.
23:15
"До свидания". Реалити-шоу.
00:05
"Вот такие люди".
00:55
Перерыв в вещании.
06:00
"Включайся! Лучшее за неделю". Утреннее шоу.
08:00
Телебарометр.
08:05
Т/с "Хозяйка судьбы".  
09:50
М/с "Маша и Медведь".  
10:05
 Х/ф "Призрак".
11:55
"Всей семьей". Семейно-развлекательное шоу.
12:40
 Х/ф "Чужие".
15:00
"На ножах". Реалити-шоу.
15:55
"Папа попал". Реалити-шоу.
17:55
 Х/ф "Родительский беспредел".
19:40
Телебарометр.
20:10
"На крючке". Социально-психологическое шоу.
21:10
Спортлото 5 из 36, КЕНО.
21:15
"До свидания". Реалити-шоу.
22:05
 Х/ф "Воровка книг".
00:35
Перерыв в вещании.